Schedule スケジュール

アーカイブ

November’s
schedule

  • 2021.11/1 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

    • メディア

      WEB番組『覚悟の瞬間(とき)』配信開始

  • 2021.11/2 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

  • 2021.11/3 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

  • 2021.11/4 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

  • 2021.11/5 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.11/6 Sat

    • 政治活動

      大阪維新の会全体会議

  • 2021.11/8 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

  • 2021.11/9 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

    • 配信

      チャンネルおおこうち「広報まつばら2021年11月号 全ページ読み上げ」配信

  • 2021.11/10 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

  • 2021.11/11 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

  • 2021.11/12 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.11/14 Sun

    • 配信

      チャンネルおおこうち「まつばらNEWS 11月14日」配信

  • 2021.11/15 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

  • 2021.11/15 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.11/16 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

  • 2021.11/17 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

    • 政治活動

      第1回松原市都市計画審議会

    • 配信

      チャンネルおおこうち「衆議院議員選挙を振り返って」配信

  • 2021.11/18 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

    • 政治活動

      市政報告会(天美小学校)

  • 2021.11/19 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

    • 配信

      チャンネルおおこうち「美しい松原市 vol.001/新町南公園」配信

  • 2021.11/22 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

  • 2021.11/23 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

  • 2021.11/24 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

  • 2021.11/25 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

  • 2021.11/26 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.11/27 Sat

    • 配信

      チャンネルおおこうち「まつばらNEWS 11月27日」配信

  • 2021.11/29 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

  • 2021.11/30 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)