Schedule スケジュール

アーカイブ

December’s
schedule

  • 2021.12/1 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

    • メディア

      大河内たつやインタビュー掲載「トップの心得」出版

  • 2021.12/2 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

  • 2021.12/3 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.12/6 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

    • 議会

      一般質問

  • 2021.12/7 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

    • 議会

      一般質問

  • 2021.12/8 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

    • 議会

      一般質問

  • 2021.12/9 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

    • 配信

      チャンネルおおこうち「広報まつばら2021年12月号 全ページ読み上げ」配信

  • 2021.12/10 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.12/13 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

    • 政治活動

      福祉文教委員会

  • 2021.12/14 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

    • 政治活動

      総務建設委員会

  • 2021.12/15 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

  • 2021.12/16 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)

  • 2021.12/17 Fri

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内天美駅)

  • 2021.12/20 Mon

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(布忍駅)

  • 2021.12/21 Tue

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅南側)

  • 2021.12/22 Wed

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(河内松原駅北側)

  • 2021.12/23 Thu

    • 地域活動

      朝の駅前ご挨拶(高見ノ里駅)